Сетевая библиотекаСетевая библиотека

Polojenie Letnyaya olimpiada iskusstv na volnah uspeha

Дата публикации: 15.03.2019
Тип: Текстовые документы DOCX
Размер: 22 Кбайт
Идентификатор документа: -109009921_495300569
Файлы этого типа можно открыть с помощью программы:
Microsoft Word из пакета Microsoft Office
Для скачивания файла Вам необходимо подтвердить, что Вы не робот


Не то что нужно?


Вернуться к поиску


ВСЕ КОЛЛЕКТИВЫ-УЧАСТНИКИ КОНКУРСА УЧАСТВУЮТ В РЕЙТИНГЕ ПРИСУЖДЕНИЯ ПРЕМИЙ «GLOBAL ART» от МОО ТР «БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ» ПО ИТОГАМ ФЕСТИВАЛЬНОГО СЕЗОНА 2018-2019гг. (с правилами присуждения премий можно ознакомиться на сайте www.interfest.tv)

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ «БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ»

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

ПОЛОЖЕНИЕ VI ЛЕТНЕЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ИСКУССТВ «НА ВОЛНАХ УСПЕХА»

15-18 июня 2019 ГОДА

 Место проведения:республика Крым,Черноморский р-н,пос.Межводное ,концерт-холл «Звездная волна»

БОЛЬШАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СЦЕНА 18* 9 кв.мПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СВЕТ И ЗВУК

ПРЯМАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Номинации олимпиады:

•Танцевальное творчество: соло, малые формы и коллективы:

Детский танец, народный танец, стилизованный танец, эстрадный танец, классический танец, бальный танец, современный танец, брейк-данс, свободная пластика, хип-хоп, танцевальное шоу, театр танца, ритмика, гимнастика.

2. Вокальное творчество: хоровое, классическое пение, народное (в т.ч. фольклор), эстрадное, джазовое, шоу-группы – соло, дуэты, трио, ансамбли, музыкальные театры.3. Инструментальное творчество: соло, ансамбли, оркестры, фортепиано, струнные симфонические инструменты, духовые и ударные  инструменты, народные инструменты, национальные инструменты.4. Авторское творчество разных жанров: музыкальное, литературное (в т. ч. авторы-исполнители)       

5. Театральное творчество: Миниатюры, художественное чтение, театры мод.

6. Цирковое творчество разных жанров: свободная пластика, эксцентрика и др.

 

 Возрастные категории участников:

1.Категория «VIP» (дети до 6 лет)

2. «Детские категории» -I-6-8 ЛЕТ,    II-9-11 ЛЕТ

3. «Юношеские категории» - I-12-14 ЛЕТ,    II-15-17 ЛЕТ;

4. «Молодежь» - от 18лет.

5.Смешанная

6.Смешанная детская

Технические требования: Участники всех номинаций могут исполнять конкурсную программу с живым музыкальным сопровождением или иметь фонограммы (-)  на флешкарте.                                                                       

 РЕГЛАМЕНТ выступления солистов и коллективов.

1. Программа выступления должна соответствовать возрасту исполнителей.

2. Все участники предоставляют 1 конкурсный номер до 5 минут

 КРИТЕРИИ ОЦЕНИВАНИЯ:

- композиционное решение (для ансамблей)  1-10 БАЛЛОВ

- художественное решение - 1-10 БАЛЛОВ

- техника исполнения - 1-10 БАЛЛОВ

- артистизм - 1-10 БАЛЛОВ

 НАГРАЖДЕНИЕ

Жюри оценивает конкурсное исполнение по Европейской  системе. Решение жюри оформляется протоколом и не подлежит пересмотру.

В состав жюри входят преподаватели Высших учебных заведений культуры, Заслуженные и народные деятели культуры и искусств России.

В каждой категории и номинации учреждены звания:

«Лауреаты» I, II, III степеней, Дипломанты I, II, III степеней

 

КОЛЛЕКТИВЫ или ИСПОЛНИТЕЛИ, КОТОРЫЕ НАБЕРУТ НАИВЫСШЕЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ(40 баллов для коллективов и 30 баллов для сольных исполнителей), ПОЛУЧАЮТ ЗВАНИЕ ГРАН-ПРИ И НАГРАЖДАЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫМ КУБКОМ И ДИПЛОМОМ

Возможно присуждение специальных дипломов и призов по решению жюри, а также сертификатов на участие в других фестивалях и конкурсах со скидкой

ВСЕ УЧАСТНИКИ НАГРАЖДАЮТСЯ ДИПЛОМАМИ (в том числе, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК КОЛЛЕКТИВА), ПАМЯТНЫМИ ЗНАЧКАМИ (в том числе КАЖДЫЙ УЧАСТНИК КОЛЛЕКТИВА).

Все коллективы и отдельные исполнители награждаются кубками независимо от степени диплома

 

 Финансовые условия участия: (на 15 чел.+1 руководитель бесплатно)

 – пакет «ЭКОНОМ» 6000 руб.с человека (4 дня -3 ночи)

Включено: Проживание в 2-4 местных номерах (удобства на территории)

3-х разовое питание (с 15.06-обед,по 18.06 –завтрак)

Участие в олимпиаде в 1 номинации (для ансамблей от 8 чел)

Анимационные программы,фото-видео съемка,онлайн-трансляция,организационный взнос

-пакет «СТАНДАРТ» 6500 руб.с человека (4 дня-3 ночи)

Включено: Проживание в 2-4 местных номерах (удобства на этаже)(1- местное размещение под запрос)

3-х разовое питание (с 15.06-обед,по 18.06 –завтрак)

Участие в олимпиаде в 1 номинации (для ансамблей от 8 чел)

Анимационные программы, фото-видео съемка,онлайн-трансляция,организационный взнос

-пакет «СТАНДАРТ ПЛЮС» 7000 руб. с человека (4 дня -3 ночи)

Включено: Проживание в 2-4 местных номерах со всеми удобствами (1- местное размещение под запрос)

3-х разовое питание (с 15.06-обед,по 18.06 –завтрак)

Участие в олимпиаде в 1 номинации (для ансамблей от 8 чел)

Анимационные программы, фото-видео съемка,онлайн-трансляция,организационный взнос

НА ГРУППУ 15 ЧЕЛ.-1 РУКОВОДИТЕЛЬ БЕСПЛАТНО.

РАЗМЕЩЕНИЕ УЧАСТНИКОВ И СОПРОВОЖДАЮЩИХ ТОЛЬКО ПО ЗАЯВКАМ. Самостоятельное размещение не допускается.

ДОПЛАТА ДЛЯ СОЛИСТОВ ,ДУЭТОВ 1000 руб. с человека(к фестивальному пакету)

ДОПЛАТА ДЛЯ МАЛЫХ ФОРМ (до 8 чел) 500 руб. с человека (к фестивальному пакету)

ВНИМАНИЕ:СОЛО И МАЛЫЕ ФОРМЫ СЧИТАЮТСЯ ОСНОВНОЙ НОМИНАЦИЕЙ!

УЧАСТИЕ В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НОМИНАЦИЯХ:

СОЛИСТЫ,ДУЭТЫ - 1500 руб. с человека

КОЛЛЕКТИВЫ- 800 руб. с человека

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОЛИМПИАДЕ НЕОБХОДИМО  ДО 10 МАЯ 2019 Г. ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ПО ФОРМЕ,ОБЩИЙ СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ ДЕЛЕГАЦИИ ,СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ КАЖДОГО НОМЕРА (ОТДЕЛЬНО!-для именных дипломов) И ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ В РАЗМЕРЕ 20 % . ОСТАЛЬНАЯ ОПЛАТА  ЗА  МИНУСОМ ЭТОЙ СУММЫ ПО ПРИБЫТИЮ.

Расчетный счет для оплаты высылается после подачи заявки и оплачивается в 7-дневный срок .В противном случае заявка и бронь на размещение аннулируется

Оргкомитет имеет право завершить прием заявок досрочно

Заявки по форме отправлять на эл. почту:

starwave@interfest.tvinfo@interfest.tvНаша группа в контакте

https://vk.com/navolnaxuspexaНАШ САЙТ:

www.interfest.tvТелефоны: +79788757300, +79788757200

ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯМ!У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ СРАЗУ В 2-Х КОНКУРСАХ- ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ЛЕТНЕЙ ОЛИМПИАДЕ ИСКУССТВ «НА ВОЛНАХ УСПЕХА»(15-18 июня) И МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ –КОНКУРСЕ ИСКУССТВ «ЗВЕЗДНАЯ ВОЛНА» (18-25 июня) ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ:

ПАКЕТ «ЭКОНОМ» (11 ДНЕЙ-10 НОЧЕЙ)-16200 РУБ.

ПАКЕТ «СТАНДАРТ» (11 ДНЕЙ-10 НОЧЕЙ)- 17700 РУБ

ПАКЕТ «СТАНДАРТ ПЛЮС» (11 ДНЕЙ-10 НОЧЕЙ)- 18800 РУБ.

РУКОВОДИТЕЛЬ НА ГРУППУ ОТ 15 ЧЕЛ-БЕСПЛАТНО

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАДЫ:

15 июня-заезд участников13.30-14.30 обед15.00-организационное собрание с руководителямиРепетиции по графику18.00-19.00 ужин20.00 Торжественная церемония открытия Летней Всероссийской олимпиады искусств,представление участников и членов жюриВечер знакомств,дискотека16 июня-8.00-9.00 завтрак9.30-10.00 Танцевальный марафон на пляже «ТАНЦУЮТ ВСЕ» 10.00-11.00 Анимационная программа на пляже 10.00-18.40 конкурсные выступления участников вокального,театрального и инструментального жанров 13.00-14.30 обед 15.00-16.30- и 17.00-18.30 Мастер-классы от членов жюри 16.00-17.30 Анимационная программа на пляже 18.00-19.00 ужин19.20-19.55-круглый стол с членами жюри20.00-21.00 Торжественное награждение участников вокального, театрального и инструментального жанров21.00-Дискотека (конкурсы)17 июня –8.00-9.00 завтрак9.30-10.00 Танцевальный марафон на пляже 10.00-18.00 Конкурсные выступления участников хореографического и оригинального жанров10.00-11.00 Анимационная программа на пляже ,13.00-14.30 обед 18.00-19.00 ужин18.15-18.55 круглый стол с членами жюри19.00-20.00 Торжественное награждение участников хореографического и оригинального жанров21.00 Дискотека (конкурсы)18 июня-8.00-9.30 завтракРазъезд участников олимпиады

ДО ВСТРЕЧИ НА ОЛИМПИАДЕ!!!ЖДЕМ ВАС,ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!!!