Сетевая библиотекаСетевая библиотека

Календарь игр Лиги жен.

Дата публикации: 21.03.2019
Тип: Текстовые документы DOCX
Размер: 33 Кбайт
Идентификатор документа: -108908289_495560463
Файлы этого типа можно открыть с помощью программы:
Microsoft Word из пакета Microsoft Office
Для скачивания файла Вам необходимо подтвердить, что Вы не робот


Не то что нужно?


Вернуться к поиску


Календарь игр основного этапа Турнира на Кубок ГС ФСО «Динамо» Набережные Челны 2018-2019гг.

Лига I

Играют команды Место и

время Судья Ответственный Результат

1 тур 1-8 СДЮСШОР 11 - Выходной 2-7 Титан (Нижнекамск) -

Стрела НГПУ 07.03.19,в 19:15,НГПУ Григорьев Р Марданова Л 1:3

3-6 Мамадыш-

ДЮСШ 1 22.01.19,в 16:00,ДЮСШ Марданова Л. Ахмедеева А. 3:1

4-5 Орион -

Драйв 13.01.19,в 13:00,шк 53 Гончарен- ко Ю. Ахмедеева А. 3:1

2

тур 8-7 Выходной - Стрела НГПУ 1-6 СДЮСШОР 11 -

ДЮСШ 1 16.01.19,в 17:30,шк 55 Марданова Л. Марданова Л. 3:0

2-5 Титан (Нижнекамск) -

Драйв 14.03.19,в 19:00,НГПУ . Булгакова П. Ахмедеева А3:0

3-4 Мамадыш -

Орион 05.02.19,в 18:00,НГПУ Гончарен- ко Ю. Марданова Л 3:0

3 тур 6-8 ДЮСШ 1 - Выходной 7-5 Стрела НГПУ -

Драйв 10.01.19,в 19:30,НГПУ Булгакова П. Ахмедеева А. 3:2

1-4 СДЮСШОР 11 -

Орион 15.02.19,в 19:15,шк53 Гончарен- ко Ю Ахмедеева А. 3:0

2-3 Титан (Нижнекамск) -

Мамадыш 07.02.19,в 19:00,НГПУ Гончарен- ко Ю. Марданова Л 0:3

4 тур 8-5 Выходной - Драйв 6-4 ДЮСШ 1 -

Орион 28.01.19,в 19:30,шк 53 Григорьев Р. Ахмедеева А. 0:3

7-3 Стрела НГПУ -

Мамадыш 05.02.19,в 19:30,НГПУ Рябов В. Ахмедеева А0:3

1-2 СДЮСШОР 11 -

Титан (Нижнекамск) 13.01.19,в10:30,ДЮСШ Садовни- ков И. Марданова Л.. 3:0

5 тур 4-8 Орион - Выходной 5-3 Драйв -

Мамадыш 22.01.19,в 18:00,ДЮСШ Гончарен- ко Ю Марданова Л. 1:3

6-2 ДЮСШ 1 -

Титан (Нижнекамск) 22.02.19,в 18:30,шк55 Рябов В. Ахмедеева А. 0:3

7-1 Стрела НГПУ -

СДЮСШОР 11 21.01.19,в 19:00,НГПУ Григорьев Р. Ахмедеева А. 3:1

6 тур 8-3 Выходной - Мамадыш 4-2 Орион -

Титан (Нижнекамск) 27.01.19,в 12:30,шк53 Григорьев Р. Ахмедеева А. 3:0

5-1 Драйв -

СДЮСШОР 11 11.02.19,в 18:00,ДЮСШ Гончарен- ко Ю Ахмедеева А. 0:3

6-7 ДЮСШ 1 -

Стрела НГПУ 29.01.19, 18:30,НГПУ Гончарен- ко Ю Марданова Л. 1:3

7 тур 2-8 Титан (Нижнекамск) - Выходной 3-1 Мамадыш -

СДЮСШОР 11 12.01.19, 19:30,НГПУ Григорьев РАхмедеева А. 3:1

4-7 Орион -

Стрела НГПУ 03.03.19,в 19:15,шк53 Григорьев РАхмедеева А. 3:1

5-6 Драйв -

ДЮСШ 1 07.02.19,в 17:30,ДЮСШ Булгакова П. Ахмедеева А. 2:3

Главный судья соревнований: Марданова Л.М. тел. 8-937-293-47-38

Главный секретарь соревнований: Ахмедеева А.Р. тел. 8-917-871-58-16 Федерация волейбола Набережные Челны секретарь: Ахмедеева А.Р. тел. 8-962-576-55-81

Календарь игр основного этапа Турнира на Кубок ГС ФСО «Динамо» Набережные Челны 2018-2019гг.

Лига II

Играют команды Место и

время Судья Ответственный Результат

1 тур 1-8 Аммоний(Менделеевск)- Выходной 2-7 КФУ -

ДЮСШ 2 24.02.19,в 11:30,КАМПИ Семёнов С. Марданова Л 3:0

3-6 Елабуга -

ДЮСШ 3 24.02.19,в 13:00,КАМПИ Марданова Л Марданова Л 0:3

4-5 Велнес -

Менделеевск 19.03.19,в 20:30,КАМПИ Григорьев РАхмедеева А1:3

2

тур 8-7 Выходной - ДЮСШ 2 1-6 Аммоний(Менделеевск)-

ДЮСШ 3 17.01.19,в 17:30, ДЮСШ Шишкина Е. Марданова Л 3:0

2-5 КФУ -

Менделеевск 19.03.19,в 19:00,КАМПИ Григорьев РАхмедеева А3:0

3-4 Елабуга -

Велнес 25.02.19,в 17:30,шк54 Марданова Ч. Марданова Л 3:1

3 тур 6-8 ДЮСШ 3 - Выходной 7-5 ДЮСШ 2-

Менделеевск 25.02.19,в 19:00,шк54 Марданова Ч. Марданова Л 0:3

1-4 Аммоний(Менделеевск)-

Велнес 19.03.19,в 21:30,КАМПИ Григорьев РАхмедеева А3:0

2-3 КФУ -

Елабуга 20.02.19,в 18:30,КАМПИ Марданова Ч. Марданова Л 3:0

4 тур 8-5 Выходной - Менделеевск 6-4 ДЮСШ 3 -

Велнес 24.01.19,в 17:30, ДЮСШ Марданова Л Марданова Л 3:0

7-3 ДЮСШ 2 -

Елабуга 05.03.19,в 17:30,шк54 Марданова Ч. Марданова Л 3:0

1-2 Аммоний(Менделеевск)-

КФУ 26.02.19,в 19:00, КАМПИ Гончарен- ко Ю Марданова Л 2:3

5 тур 4-8 Велнес - Выходной 5-3 Менделеевск -

Елабуга 16.02.19,Елабуга Юлия Вит Марданова Л 3:0

6-2 ДЮСШ 3 -

КФУ 28.02.19,в 18:00,ДЮСШ Марданова Л Марданова Л 0:3

7-1 ДЮСШ 2 -

Аммоний(Менделеевск) 14.03.19,в 18:00,шк 54 Марданова Ч Марданова Л 0:3

6 тур 8-3 Выходной - Елабуга 4-2 Велнес -

КФУ 26.02.19,в17:00, КАМПИ Григорьев РАхмедеева А0:3

5-1 Менделеевск -

Аммоний(Менделеевск) 13.01.19,в 14:30, Менделеевск Марданова Л Ахмедеева А0:3

6-7 ДЮСШ 3 -

ДЮСШ 2 7 тур 2-8 КФУ - Выходной 3-1 Елабуга -

Аммоний(Менделеевск) 16.02.19,Елабуга Юлия Вит Марданова Л 1:3

4-7 Велнес -

ДЮСШ 2 19.01.19,в13:00,ДЮСШ Григорьев РМарданова Л 3:0

5-6 Менделеевск -

ДЮСШ 3 28.02.19,в 16:30,ДЮСШ Марданова Ч Марданова Л 3:0 Главный судья соревнований: Марданова Л.М. тел. 8-937-293-47-38

Главный секретарь соревнований: Ахмедеева А.Р. тел. 8-917-871-58-16

Федерация волейбола Набережные Челны секретарь: Ахмедеева А.Р. тел. 8-962-576-55-81