Сетевая библиотекаСетевая библиотека

Календарь игр Лиги муж.

Дата публикации: 21.03.2019
Тип: Текстовые документы DOCX
Размер: 35 Кбайт
Идентификатор документа: -108908289_495560484
Файлы этого типа можно открыть с помощью программы:
Microsoft Word из пакета Microsoft Office
Для скачивания файла Вам необходимо подтвердить, что Вы не робот


Не то что нужно?


Вернуться к поиску


Календарь игр основного этапа Чемпионата на Кубок ГС ФСО «Динамо» Набережные Челны 2018-2019гг.

Лига I

Играют команды Место и

время Судья Ответственный Результат

1 тур 1-8 Варяг (Елабуга) - Спарта 18.01.19,в 19:30,УВД Гайфутди-нов Р. Волобуев С. 3:0

2-7 ТЭЦ -

Баракат 30.01.19,в 19:30,УВД Волков ААхмедеева А3:0

3-6 Омега (Нижнекамск) -

Минотавры 19.03.19,в 19:40,УВД Рябов ВАхмедеева А0:3

4-5 Регион 16 -

Танеко (Нижнекамск) 30.01.19,в 20:00,ДЮСШ Гайфутди-нов Р. Ахмедеева А0:3

2

тур 8-7 Спарта - Баракат 25.01.19,в 20:00,шк 52 Марданова Л Ахмедеева А. 2:3

1-6 Варяг (Елабуга) -

Минотавры 01.02.19,в 19:30,УВД Фролов М Ахмедеева А1:3

2-5 ТЭЦ -

Танеко (Нижнекамск) 11.03.19,в 19:30,УВД Прохоров ЕАхмедеева А3:1

3-4 Омега (Нижнекамск) -

Регион 16 27.02.19,в 19:30,ДЮСШ Григорьев Р. Ахмедеева А0:3

3 тур 6-8 Минотавры - Спарта 02.02.19,в 12:00,УВД Середа ААхмедеева А3:2

7-5 Баракат -

Танеко (Нижнекамск) 11.02.19,в 19:30,УВД Григорьев Р. Волобуев С.П. 1:3

1-4 Варяг (Елабуга) -

Регион 16 25.02.19,в 19:30,ДЮСШ Рябов В. Ахмедеева А3:1

2-3 ТЭЦ -

Омега (Нижнекамск) 14.03.19,в 19:30,УВД Рябов В. Волобуев С.П. 3:0

4 тур 8-5 Спарта - Танеко (Нижнекамск) 18.03.19,в 19:40,УВД Григорьев Р. Волобуев С.П. 2:3

6-4 Минотавры -

Регион 16 20.03.19,в 19:30,ДЮСШ Григорьев РРябов В. Ахмедеева А2:3

7-3 Баракат -

Омега (Нижнекамск) 17.01.19,в 20:00,шк 52 Гайфутди-нов Р. Ахмедеева А. 0:3

1-2 Варяг (Елабуга) -

ТЭЦ 16.03.19,в 12:30,УВД Рябов В. Волобуев С.П. 2:3

5 тур 4-8 Регион 16 - Спарта 04.02.19,в 19:30,ДЮСШ Григорьев Р. Ахмедеева А3:2

5-3 Танеко (Нижнекамск) -

Омега (Нижнекамск) 13.03.19,в 20:00,Танеко Исаков ЮВолобуев С.П. 3:1

6-2 Минотавры -

ТЭЦ 25.01.19,в 19:30,УВД Прохоров ЕАхмедеева А3:0

7-1 Баракат -

Варяг (Елабуга) 28.02.19,в 19:30,УВД Григорьев Р. Ахмедеева А0:3

6 тур 8-3 Спарта - Омега (Нижнекамск) 31.01.19,в 20:30,шк. 52 Марданова Л Ахмедеева А. 2:3

4-2 Регион 16 -

ТЭЦ 20.02.19,в 19:30,ДЮСШ Рябов В. Ахмедеева А1:3

5-1 Танеко (Нижнекамск) -

Варяг (Елабуга) 6-7 Минотавры -

Баракат 28.01.19,в 19:30,УВД Прохоров ЕАхмедеева А 0:3

7 тур 2-8 ТЭЦ - Спарта 06.03.19,в 19:30,УВД Прохоров ЕВолобуев С. 3:2

3-1 Омега (Нижнекамск) -

Варяг (Елабуга) 12.03.19,в 19:30,УВД Гайфутди-нов Р. Волобуев С. 2:3

4-7 Регион 16 -

Баракат 15.02.19,в 19:30,ДЮСШ Григорьев Р. Ахмедеева А3:1

5-6 Танеко (Нижнекамск) -

Минотавры Главный судья соревнований: Волобуев С.П. тел. 8-917-271-10-01

Главный секретарь соревнований: Ахмедеева А.Р. тел. 8-917-871-58-16

Календарь игр основного этапа Чемпионата на Кубок ГС ФСО «Динамо» Набережные Челны 2018-2019гг.

Лига II

Играют команды Место и

время Судья Ответственный Результат

1 тур 1-8 ТТС - Бастион 04.03.19,в 19:30,УВД Григорьев РВолобуев С. 3:1

2-7 НГПУ -

Университет 21.01.19,в 18:30,КАМПИ Гайфутдинов Р. Ахмедеева А. 3:0

3-6 Энергия -

ДЮСШ 16.03.19,в 15:00,КАМПИ Марданова Ч Ахмедеева А. 0:3

4-5 Мензелинск -

Титан 14.01.19,в 19:30,УВД Рябов В. Волобуев С. 3:2

2

тур 8-7 Бастион - Университет 09.02.19, 14:30,КАМПИ Семёнов С. Ахмедеева А. 2:3

1-6 ТТС -

ДЮСШ 22.02.19,в 19:30,УВД Гайфутдинов Р. Волобуев С. 3:0

2-5 НГПУ -

Титан 01.03.19,в 19:30,шк33 Григорьев РАхмедеева А3:2

3-4 Энергия -

Мензелинск 06.03.19,в 19:30,НГЭС Рябов ВАхмедеева А1:3

3 тур 6-8 ДЮСШ - Бастион 13.03.19,в 20:30,шк8 Рябов ВАхмедеева А3:2

7-5 Университет -

Титан 14.02.19,в 19:30,КАМПИ Григорьев РАхмедеева А. 0:3

1-4 ТТС -

Мензелинск 13.03.19,в 19:30,шк33 Гайфутдинов Р. Ахмедеева А3:1

2-3 НГПУ -

Энергия 06.02.19, 19:00,НГПУ Григорьев РАхмедеева А. 3:0

4 тур 8-5 Бастион - Титан 13.02.19,в 19:30,шк33 Гайфутдинов РАхмедеева А. 0:3

6-4 ДЮСШ -

Мензелинск 27.02.19,в 19:30,шк33 Гайфутдинов РАхмедеева А. 2:3

7-3 Университет -

Энергия 16.03.19,в 12:30, КАМПИ Марданова Ч Ахмедеева А3:0

1-2 ТТС -

НГПУ 20.03.19,в 19:30,УВД Садовников ИАхмедеева А. 2:3

5 тур 4-8 Мензелинск - Бастион 08.02.19,в 19:30,УВД Григорьев Р Волобуев С. 3:0

5-3 Титан -

Энергия 04.03.19,в 19:30шк33 Гайфутди нов Р Ахмедеева А1:3

6-2 ДЮСШ -

НГПУ 13.02.19,в 19:30,НГПУ Григорьев РАхмедеева А. 2:3

7-1 Университет -

ТТС 06.03.19,в 19:30,УВД Гайфутди нов РВолобуев С. 0:3

6 тур 8-3 Бастион - Энергия 01.03.19,в 20:30,шк8 Рябов ВАхмедеева А3:0

4-2 Мензелинск -

НГПУ 11.03.19,в 19:30,НГПУ Гайфутдинов Р. Ахмедеева А. 0:3

5-1 Титан -

ТТС 23.01.19, 19:00,шк 33 Гайфутди нов РАхмедеева А. 0:3

6-7 ДЮСШ -

Университет 17.03.19,10:00,КАМПИ Рябов ВАхмедеева А. 3:27 тур 2-8 НГПУ - Бастион 31.01.19, 19:00,НГПУ Рябов ВАхмедеева А. 3:0

3-1 Энергия -

ТТС 30.01.19, 19:00,НГЭС Рябов ВАхмедеева А. 0:3

4-7 Мензелинск

29.01.19, 19:30 КАМПИ Гайфутди нов РАхмедеева А. 0:3

5-6 Титан -

ДЮСШ 08.02.19,в 19:30,шк33 Гайфутди нов РАхмедеева А. 3:1

Главный судья соревнований: Волобуев С.П. тел. 8-917-271-10-01

Главный секретарь соревнований: Ахмедеева А.Р. тел. 8-917-871-58-16

Календарь игр основного этапа Чемпионата на Кубок ГС ФСО «Динамо» Набережные Челны 2018-2019гг.

Лига III

Играют команды Дата, место,

время встречи Судья

встречи Ответственный Результат

встречи

1тур 1-6 Автомир -

Выходной 2-5 КФУ -

ЗЕВС 3-4 Алюмир -

ВИТА 2

тур 6-5 Выходной -

ЗЕВС 1-4 Автомир -

ВИТА 22.01.19,в 19:30,УВД Прохоров Е.. Волобуев С. 3:2

2-3 КФУ -

Алюмир 3тур 4-6 ВИТА -

Выходной 5-3 ЗЕВС -

Алюмир 1-2 Автомир -

КФУ 27.02.19,в 19:30,Кампи Рябов ВАхмедеева А3:1

4тур 6-3 Выходной -

Алюмир 4-2 ВИТА -

КФУ 5-1 ЗЕВС -

Автомир 12.02.19,в 19:30,УВД Рябов В. Решетников В. 0:3

5тур 2-6 КФУ -

Выходной 3-1 Алюмир -

Автомир 4-5 ВИТА -

ЗЕВС

Главный судья соревнований : Волобуев С.П. тел. 8-917-271-10-01

Главный секретарь соревнований: Ахмедеева А.Р. тел. 8-917-871-58-16