Сетевая библиотекаСетевая библиотека

Каникулы Весна с Тит

Дата публикации: 22.03.2019
Тип: Текстовые документы DOCX
Размер: 1.07 Мбайт
Идентификатор документа: 35541098_497134343
Файлы этого типа можно открыть с помощью программы:
Microsoft Word из пакета Microsoft Office
Для скачивания файла Вам необходимо подтвердить, что Вы не робот


Не то что нужно?


Вернуться к поиску


Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи»

УТВЕРЖДАЮ

Директор МБУДО

«Дворец творчества детей и молодежи»

_______________ Гринева Т.М.

Организация воспитательной

и массовой работы

в каникулярное время

ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

2018-2019 учебный год

Оренбург

Оглавление

TOC \o "1-3" \h \z \u Корпус №1 PAGEREF _Toc1638377 \h 3Корпус №2 PAGEREF _Toc1638378 \h 3Центр психолого-педагогической реабилитации детей «Орион» PAGEREF _Toc1638379 \h 4Центр туризма и краеведения «Салют» PAGEREF _Toc1638380 \h 5Отдел творческого развития «Содружество», детский клуб «Спутник» PAGEREF _Toc1638381 \h 5Отдел творческого развития «Содружество», детский клуб «Бригантина» PAGEREF _Toc1638382 \h 6Отдел творческого развития «Содружество», детский клуб «Золотые спицы» PAGEREF _Toc1638383 \h 6Отдел развития и творчества «Парадокс» PAGEREF _Toc1638384 \h 7Спортивно-эстетический центр «Созвездие» PAGEREF _Toc1638385 \h 7Школа развития PAGEREF _Toc1638386 \h 8Студия современного праздника «Позитив» PAGEREF _Toc1638387 \h 8«Синтез искусств» PAGEREF _Toc1638388 \h 9Спортивно-оздоровительный клуб «Пламя» PAGEREF _Toc1638389 \h 9Центр традиционной народной культуры с. Городище PAGEREF _Toc1638390 \h 10Центр творчества и спорта «Лора плюс» PAGEREF _Toc1638391 \h 11Центр общего и раннего развития «Орленок» PAGEREF _Toc1638392 \h 12Центр детского и молодежного движения «Радуга» PAGEREF _Toc1638393 \h 12Центр интеллектуального и творческого развития «Новое поколение» PAGEREF _Toc1638394 \h 13



Дата Время Уровень мероприятия Название, ТЕМА мероприятия, методической разработки и др., (период проведения) Форма Возраст участников Категория участников Адрес (место проведения: улица, дом, кабинет) Ответственный

Корпус №123.03.2019 15.00 Город Гала-концерт Городского конкурса «Музыкальный калейдоскоп» - вокальное направление Концерт разновозрастные Для всех желающих ул. Карагандинская, 37а, театрально-концертный зал Нечаева И.В.

23.03.2019 10.00 Город Ярмарка-выставка детских оздоровительных лагерей города Оренбурга Выставка разновозрастные Для всех желающих ул. Карагандинская, 37а, Пинагоров А.В.

27.03.2019 11.00 ДТДиМТеатрализованная игра по русским народным сказкам Игра 5-6 лет Дети ул. Карагандинская, 37а, Самойлова Т.А.

27.03.2019 16.00. Город Ролевая игра "Отряд" для воспитанников школы подготовки волонтеров-старшеклассников "Молодая гвардия" Игра 12-15 лет Дети ул. Карагандинская, 37а, кабинет 208 Пинагоров А.В. Кирдяпкина Т.В.

28.03.2019 14.00 Отдел Игра "Весенняя капель" Игра 7-11 лет Дети ул. Карагандинская, 37а, каб 209 Гурбенко О.А.

28.03.2019 16.00 ДТДиМРолевая игра "Отряд" для воспитанников школы инструкторов "Ромашата" Игра 12-15 лет Дети ул. Карагандинская, 37а, кабинет 208 Панасюк А.А.

29.03.2019 12.00 ДТДиМИгровая программа "Смешнее вместе" Игровая программа 7-11 лет Дети ул. Карагандинская, 37а, каб 224 Баранова Т.А.

Корпус №222.03.2019 17:00 ДТДиМ«Путешествие в сказку» (инструментальное исполнительство) Концерт разновозрастные Для всех желающих пер.Хлебный, д.2, зал Кузьмина Ю.Л. Голубева Т.Л.

26.03.2019 16.00 Отдел "Весна и цветы" (мастерская по изодеятельности) Мастерская 7-11 лет Дети пер.Хлебный,2 Хорохорина Т.А.

28.03.2019 12.00 Отдел "Матрешкины посиделки" (мастерская по вязанию) Мастерская 7-11 лет Дети МОБУ "СОШ № 33" Колобовникова Г.В.

28.03.2019 16.00 Отдел "Правила этикета" (взаимодействия с клиентом в парикмахерском искусстве) Лекторий 12-15 лет Дети пер.Хлебный 2 Ханова Е.Ф.

28.03.2019 16.00 Отдел "Литературный первоцвет" Круглый стол разновозрастные Дети пер. Хлебный, 2, каб. 8 Щербинина Ю.С., Терехина Н.С.

30.03.2019 11:00 ДТДиМКонкурс пианистов – дебютантов ДТДиМ «Весенние трели» Конкурс разновозрастные Для всех желающих пер.Хлебный, д.2, зал Нечаева И.В.

Центр психолого-педагогической реабилитации детей «Орион»26.03.2019 11.00 Отдел Представление театра кукол для МШ "Семицветик" 2 г.оИгровая программа разновозрастные Дети с ОВЗ Чкалова 33 Семенова Т.С., Власова И.В.

27.03.2019 11.00 Отдел Представление театра кукол для МШ "Семицветик"1 г.оИгровая программа разновозрастные Дети с ОВЗ Чкалова 33 Семенова Т.С., Власова И.В.

27.03.2019 11.00 Город Акция волонтерской помощи "Дорогою добра" (Выезд в Оренбургский Дом Детства) в рамках "Весенней недели добра" Игровая программа разновозрастные Дети с ОВЗ Кольцевая 6, ОСДД Ковылина Е.С. Гвоздева С.Н. Горбунова А.В.

28.03.2019 11.0015.00 Отдел Представление театра кукол для СРП "Теремок" "Заюшкина избушка" Игровая программа до 5 лет Дети Чкалова 33 Горбунова А.В. Решетова И.Ю. Фортушняк М.В.

28.03.2019 11.30 Отдел "Создание развивающей среды" Заседание клуба разновозрастные Родители Чкалова 33 Климова Т.В.

30.03.2019 11.00 Город "Тепло сердец" (Праздник в рамках акции "Весенняя неделя добра") Праздник разновозрастные Для всех желающих Чкалова 45, библиотека им.ЧеховаКовылина Е.С.

30.03.2019 12.00 Отдел Игровая программа "Сбежавшие краски" Игровая программа 7-11 лет Дети Чкалова 33 Суворова Н.В.

30.03.2019 14.00 Отдел "В Гости к сказке" (в форме игры "Поле-Чудес") Игровая программа разновозрастные Дети Чкалова 33 Власова И.В., Трушина О.Н.

Центр туризма и краеведения «Салют»25.03.2019 12.00 Отдел Игровая развлекательная программа "Мой приятель Светофор" Игровая программа 5-6 лет Дети пр.Больничный д. 14 Мулдабекова А.Б.

25.03.2019 15.00 Отдел "Веселый футбол"-спортивно-игровая программа Спортивное соревнование 12-15 лет Дети пр.Больничный д.14 Кузнецов В.В

26.03.2019 14.00 Отдел Веселые старты-спортивный праздник Спортивное соревнование 7-11 лет Дети пр. Больничный д.14 Старшинова О.Б.

Шатрова А.И.

26.03.2019 15.00 Отдел Познавательно-развлекательная игра "Праздник птиц" Игровая программа 7-11 лет Дети пр.Больничный д.14 Сегень Е.А., Голубева Р .Р.

27.03.2019 14.00 Отдел "Юные краеведы"-познавательная игра Игра 7-11 лет Дети пр.Больничный д.14 Мулдабекова А.Б.

28.03.2019 16.00 Отдел Соревнования по шашкам Спортивное соревнование 12-15 лет Дети пр.Больничный д.14 Ковтун Е.Ш.

29.03.2019 14.00 Отдел Выставка творческих работ "Весна идет-весне дорогу" Выставка 7-11 лет Дети пр.Больничный д.14 Мулдабекова А.Б.

30.03.2019 16.00 Отдел Концерт гитарной музыки "Пастораль" Концерт 12-15 лет Дети пр. Больничный 14 Захарова А.Е.

Отдел творческого развития «Содружество», детский клуб «Спутник»23.03.2019 11.30 Отдел «Фиксики на каникулах» игровая программа Игровая программа 5-6 лет Дети ул. Карагандинская, 94/1 Зеленина М.Н.

24.03.2019 14.00 Отдел «Праздник хорошего настроения» развлекательная программа Игровая программа разновозрастные Дети ул. Карагандинская, 94/1 Сазонова Е.Д.

25.03.2019 17.00 Отдел «Волшебница Весна» игровая познавательная программа Игровая программа разновозрастные Дети ул. Карагандинская, 94/1 Зеленина М.Н.

26.03.2019 15.00 Отдел «Весна в Лондоне» познавательная программа Игровая программа 12-15 лет Дети ул. Карагандинская, 94/1 Лель О.В.

27.03.2019 17.00 Отдел «Играем в театр» игровая программа Игровая программа 5-6 лет Дети ул. Карагандинская, 94/1 Зеленина М.Н.

28.03.2019 17.00 Отдел «Дыхание весны…» поэтическая гостиная Праздник 5-6 лет Дети ул. Карагандинская, 94/1 Сахарова Н.А.

29.03.2019 15.00 Отдел «Follow me» (Следуй за мной) конкурсная игровая программа Конкурс 12-15 лет Дети ул. Карагандинская, 94/1 Лель О.В.

30.03.2019 10.30 Отдел «Мартовский кот» конкурс детского рисунка Конкурс 5-6 лет Дети ул. Карагандинская, 94/1 Зеленина М.Н.

31.03.2019 12.00 Отдел «Песенки капели» конкурсная программа Конкурс 7-11 лет Дети ул. Карагандинская, 94/1 Сазонова Е.Д.

Отдел творческого развития «Содружество», детский клуб «Бригантина»23.03.2019 12.00 Отдел «В поисках сокровищ» – игровая программа Игровая программа 7-11 лет Дети д/к БригантинаХакимова,110 Бондаренко Л.В.

25.03.2019 14.30 Отдел « Зов джунглей» - спортивное развлечение Игровая программа разновозрастные Дети д/к БригантинаХакимова,110 Андреева Е.А.

26.03.2019 12.00 Отдел «Фанты» -игровая программа Игровая программа 5-6 лет Дети д/к БригантинаХакимова,110 Тучкова Ю.Г.

27.03.2019 15.00 Отдел «Мой удивительный мир» - конкурс рисунков Конкурс 7-11 лет Дети д/к БригантинаХакимова,110 Левина Е.А.

28.03.2019 13.00 Отдел «100 вопросов, 100 ответов»- интеллектуальная викторина Игра 5-6 лет Дети д/к БригантинаХакимова,110 Бородина Ю.В.

29.03.2019 16.00 Отдел «Сказочные персонажи» -коллективная работа по лепке Конкурс 5-6 лет Дети д/к БригантинаХакимова,110 Дикарева Н.В.

30.03.2019 12.00 Отдел «День веселых затей» -игровая программа Игровая программа 5-6 лет Дети д/к БригантинаХакимова,110 Бондаренко Л.В.

Отдел творческого развития «Содружество», детский клуб «Золотые спицы»23.03.2019 15.00 Отдел «Весенние трели» (концерт вокальной музыки) Концерт 7-11 лет Дети д/к Золотые спицыТракторная, 33 Сазонова Е.Д.

25.03.2019 16.30 Отдел «Весенняя капель» логопедическая викторина Игровая программа 5-6 лет Дети д/к Золотые спицыТракторная, 33 Глушенцова Е.П.

26.03.2019 11.50 Отдел «Изготовление и декор подарочной коробки»мастер класс Мастер-класс 7-11 лет Дети д/к Золотые спицыТракторная, 33 Гусева Е.А.

27.03.2019 14.00 Отдел «Цветочный хоровод»мастер-класс Мастер-класс 7-11 лет Дети д/к Золотые спицыТракторная, 33 Андреева Е.А.

28.03.2019 17.00 Отдел «В гостях у Капитошки»познавательная игровая программа Игра 5-6 лет Дети д/к Золотые спицыТракторная, 33 Хорьякова О.Н.

29.03.2019 16.00 Отдел «Моя Великобритания»(познавательная программа) Диспут 12-15 лет Дети д/к Золотые спицыТракторная, 33 Лель О.В.

30.03.2019 15.00 Отдел «Веснушка-Веселушка!»конкурсная игровая программа Конкурс разновозрастные Дети д/к Золотые спицыТракторная, 33 Шестопалова О.В.

Зайнулина Э.Р.

Отдел развития и творчества «Парадокс»27.03.2019 15.00 Отдел Игровая программа "Весна-краса" Игровая программа 12-15 лет Дети ул. Промышленная 12 Санникова Е.А.

28.03.2019 16.00 Отдел Игровая программа "Вместе весело шагать" Игровая программа 5-6 лет Дети ул. Промышленная 12 Исмагилова Г.Г.

29.03.2019 14.30 Город Презентация исследовательских работ Консультация 12-15 лет Дети ул. Промышленная 12 Попова С.В.

30.03.2019 09.30 Отдел Игра "Весенний калейдоскоп" Игра 5-6 лет Дети ул. Промышленная 12 Островая Е.В.

Спортивно-эстетический центр «Созвездие»25.03.2019 12.00 Отдел Викторина "Праздник ума и смекалки" Игра разновозрастные Дети Чичерина,43 Зубань Н.Г.

25.03.2019 13.00 Отдел Творческая мастерская "Лего-мастер" Мастерская разновозрастные Для всех желающих Чичерина,43 Михалченков А.И.

27.03.2019 12.00 Отдел Спортивная игра "Веселые старты" Спортивное соревнование разновозрастные Дети Чичерина,43 Блинова О.А.

27.03.2019 14.00 Отдел Викторина "Весна-красна" Игра 5-6 лет Дети Чичерина,43 Сагандыкова Л.Н.

28.03.2019 14.00 Отдел Игра "Лего-мастер" Игра 5-6 лет Дети Чичерина,43 Михалченков А.И.

28.03.2019 15.00 Отдел Конкурс чтецов "Юные таланты" Конкурс 5-6 лет Дети Чичерина,43 Сагандыкова Л.Н., Самойлова И.Ю.

29.03.2019 12.00 Отдел "Растительный и животный мир оренбургской области" Экскурсия 5-6 лет Дети Советская 28, Историко-краеведческий музей Сагандыкава Л.Н.,

Халилова Р.Р.,

Зубань Н.Г.

30.03.2019 12.00 Отдел "Весенний букет для мамы" Выставка-конкурс 5-6 лет Дети Чичерина,43 Халилова Р.Р.

30.03.2019 13.00 Отдел Конкурс "Лего-корабль будущего" Конкурс 7-11 лет Дети Чичерина,43 Михалченков А.И.

30.03.2019 16.00 Отдел Соревнование "Самый сильный. Новый рекорд зала" Спортивное соревнование 16-18 лет Дети Чичерина,43 Васильев В.И.

Школа развития25.03.2019 10.50 Отдел Экологическая игра: «Птичья перекличка» Игра до 5 лет Дети 60 лет Октября, 13а Ставропольцева Ж.А.

27.03.2019 12.15 Отдел "В царстве флоры и фауны" (игровая программа) Игровая программа 5-6 лет Дети 60 лет Октября, 13а Давыдкина К.П.

29.03.2019 13.35 Город «В гостях смеха и улыбки» (игровая программа) Игровая программа 6-7 лет Дети 60 лет Октября, 13а Цой Н.П.

Студия современного праздника «Позитив»26.03.2019 14.00 Отдел "Театральные игры" Игровая программа 7-11 лет Дети Ул. Новая 21/3 Антипова В.П. Антипова Д.А.

27.03.2019 11.00 Отдел "Веселый калейдоскоп" Игровая программа 7-11 лет Дети Ул. Просторная 14/2 Анисимова В.Е.

27.03.2019 13.00 Отдел С чего начинается театр Концерт 12-15 лет Дети Пр. Гагарина 45 Вялкова А.А.

27.03.2019 17.00 Отдел Театральный капустник" Праздник 12-15 лет Дети Ул. Туркестанская 55/5 Шафик Е.Н. Павлюкова О.В. Шафик С.А.

«Синтез искусств»22.03.2019 14.00 Отдел "Весна.... на кончике пера!" Выпуск газеты 7-11 лет Дети пр. Гагарина, 25, Будкова Т.С.

23.03.2019 12.00 Отдел "Музыкальная капель" Игровая программа 7-11 лет Дети пер. Флотский 17 Миссивренко И.Г.

26.03.2019 14.00 Отдел "Весенняя карусель" Игровая программа 7-11 лет Дети Томилинская 242 Хасанова Р.А.

26.03.2019 15.00 Отдел "Рекорды делаем мы" Спортивное соревнование разновозрастные Дети ул. Джангильдина 22/1 Панасов И.Ю.

27.03.2019 14.00 Отдел "День театра" показ спектаклей Концерт 7-11 лет Для всех желающих ул. Джангильдина 22/1 Хасанова Р. А. Максимова З.В. Якименко Ж.П.

28.03.2019 15.00 Отдел Посещение выставки художника М.БусалаевойВыставка 12-15 лет Дети ул. Ленинская, 27 Земцова О.Б.

28.03.2019 15.00 Отдел "Один дома" Игровая программа 7-11 лет Дети ул. Джангильдина 22/1 Касымова О.Р.

29.03.2019 14.00 Отдел "Весенняя капель" Игровая программа 7-11 лет Дети ул. Томилинская 242 Хасанова Р.А.

29.03.2019 15.00 Отдел "Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас" Игра 7-11 лет Дети ул. Джангильдина 22/1 Панасов И.Ю.

Спортивно-оздоровительный клуб «Пламя»25.03.2019 14.00 Отдел "День рожденья - лучший праздник-день весенних именинников Игровая программа разновозрастные Дети ул. Тимирязева,2 Головина Е.В.

26.03.2019 14.30 Отдел "Весенняя капель"- конкурс рисунков Конкурс разновозрастные Дети ул.Тимирязева,2 каб. изо Полунина Е.В.

27.03.2019 14.00 Отдел "Всё могут короли" шахматный турнир Спортивное соревнование разновозрастные Дети ул Тимирязева,2 каб 4 Коннов А.А.

28.03.2019 14.30 Отдел "Лесной концерт"- конкурсы-викторины о перелётных птицах Конкурс 7-11 лет Дети ул.Тимирязева,2 каб. изо Полунина Е.В.

29.03.2019 12.00 Отдел "Я-силач" силовое троеборье Спортивное соревнование 16-18 лет Дети ул. Тимирязева,2 с/з Мартыновский А.В.

29.03.2019 13.00 Отдел "Точно в цель" (игра в дартс) Игра 7-11 лет Дети ул.Тимирязева.2 каб изо Головина Е.В.

30.03.2019 16.00 Отдел "Происшествия на шашечных диагоналях"- игра в шашки Игра разновозрастные Дети ул Тимирязева,2,

каб 4 Коннов А.А.

Центр традиционной народной культуры с. Городище23.03.2019 10.00 отдел "Ромашка" (выполнение аппликации из пряжи) Мастер-класс 7-11 лет Дети с.Городище, ул.Октябрьская12 Ушакова Е.М.

23.03.2019 12.00 отдел Мини-футбол на свежем воздухе Соревнования разновозрастные Дети с.Городище, ул.Октябрьская12 Джурабаева Н.Р.

26.03.2019 13:00 Отдел "В гостях у мастериц" (знакомство с традиционными народными ремеслами) Творческая гостиная 7-11 лет Дети с. Городище, ул.Октябрьская 12 Шенаева В.Л.

27.03.2019 12:00 Отдел «Цветик-семицветик» (игровая программа) Игровая программа 7-11 лет Дети с. Городище, ул.Октябрьская 12 Аршанова О.А.

28.03.2019 12:00 Отдел «Баба Яга - музыкальный персонаж» (музыкальная гостиная) Игровая программа 7-11 лет Дети с. Городище, ул.Октябрьская 12 Сальникова А.В.

29.03.2019 12:00 Отдел «День знатоков и эрудитов» (игровая программа) Игровая программа разновозрастные Дети с. Городище, ул.Октябрьская 12 Шарипова К.С.

29.03.2019 13.00 отдел Творческая мастерская "Тряпичная кукла Веснянка" (изготовление тряпичной куклы) Творческая гостиная 7-11 лет Дети с.Городище, ул.Октябрьская12 Шенаева В.Л.

30.03.2019 13:00 Отдел Соревнования по футболу между группами Спортивное соревнование разновозрастные Дети спорт.зал СОШ №83 Джурабаева Н.Р.

25.03.2019 12.00 отдел «Аксессуары для маленьких модниц» (бисероплетение) Творческая гостиная 7-11 лет Дети с.Городище, ул.Октябрьская12 Шарипова К.С.

26.03.2019 12.00 отдел «Праздник весны – Жаворонки» Праздник разновозрастные Дети с.Городище, ул.Октябрьская12 Фадеева А.А.

27.03.2019 13.00 отдел "Розовые Розы" (изготовление цветов из ткани) Творческая гостиная 7-11 лет Дети с.Городище, ул.Октябрьская12 Шенаева В.Л.

28.03.2019 13.00 отдел Подвижные игры на свежем воздухе Игра разновозрастные Дети с.Городище, ул.Октябрьская12 Джурабаева Н.Р.

30.03.2019 12.00 Отдел Творческая мастерская "Весенние мотивы" (изготовление аксессуаров из пряжи) Творческая гостиная 7-11 лет Дети с.Городище, ул.Октябрьская12 Ушакова Е.М.

Центр творчества и спорта «Лора плюс»23.03.2019 10.00 Отдел "Весеннее настроение" Игровая программа 5-6 лет Дети ул Ноябрьская 43/3 Богданова Е.М., Арсланова И.Н.

24.03.2019 17.00 Отдел Внутриклубные соревнования по общей физической подготовке "А ну-ка, мальчики, а ну- ка, девочки" Спортивное соревнование разновозрастные Дети ул Ноябрьская 43/3 Алеев М.К.

25.03.2019 10.00 Отдел " Весна - время перемен" Игровая программа разновозрастные Дети ул Ноябрьская 43/3 Токарева А.Ю.

25.03.2019 15.00 Отдел "Пасхальный сувенир" (изготовление поделок в различных техниках) Мастерская разновозрастные Дети ул Ноябрьская 43/3 Томина О.М. Невструева Л.И.

25.03.2019 18.00 Отдел "День веселых затей" Игровая программа 7-11 лет Дети ул Ноябрьская 43/3 Табакова С.Н. Табаков И.П. .

26.03.2019 15.00 Отдел "История современного танца" Диспут разновозрастные Дети ул Ноябрьская 43/3 Гусева Е.И.

26.03.2019 15.00 Отдел "Красиво выглядеть весной" Диспут 7-11 лет Дети ул Ноябрьская 43/3 Киселева Н.В.

26.03.2019 16.00 Отдел "Стежки, дорожки" Конкурс 12-15 лет Дети ул Ноябрьская 43/3 Попова Т.В.. Власова О.С., Марченко С.В.

27.03.2019 14.00 Отдел "В ногу со временем" (моделирование образа в одежде) Мастерская 12-15 лет Дети ул. Ноябрьская 43/3 Горянина Н.А.

27.03.2019 18.00 Отдел "Весенняя капель" (вокал) Мастерская разновозрастные Дети ул Ноябрьская 43/3 Богданова Е.М.

28.03.2019 16.00 Отдел "Весна - пора путешествий. По страницам английского языка" Конкурс разновозрастные Дети ул Ноябрьская 43/3 Тарнавская А.В.

28.03.2019 18.00 Отдел "Магия театра" Экскурсия разновозрастные Дети Оренбургский областной театр драмы, ул. Пролетарская 11 Артеменкова Н.В.

29.03.2019 10.00 Отдел "Давайте поиграем" Игра 5-6 лет Дети ул Ноябрьская 43/3 Елисеева Н.А., Желудякова Т.П.

29.03.2019 15.00 Отдел "Музыка для нас" (вокальное исполнительство) Конкурс разновозрастные Дети ул Ноябрьская 43/3 Артеменкова Н.А.

29.03.2019 17.00 Отдел "Ловкие и смелые" (ритмика, аэробика) Спортивное соревнование разновозрастные Дети ул Ноябрьская 43/3 Арсланова Э.Н. Янишева Р.Р.

29.03.2019 18.00 Отдел "Мама, папа, я - дружная семья!" Игровая программа разновозрастные Для всех желающих ул Ноябрьская 43/3 Марченко Е.Ю., Власова О.С., Марченко С.В., Деревянкина Т.С. Артеменкова Н.В.

31.03.2019 17.00 Отдел Ежегодный квалификационный экзамен (карате) Спортивное соревнование разновозрастные Дети ул Ноябрьская 43/3 Алеев М.К

Центр общего и раннего развития «Орленок»29.03.2019 16.00 Отдел "На балу у Золушки" Конкурс 5-6 лет Дети пр. Газовиков, 22 Винс Л. М.

30.03.2019 13.00 Отдел День рождения весенних именинников Игровая программа разновозрастные Дети пр. Газовиков 22 Сидельникова В.А.

Центр детского и молодежного движения «Радуга»27.03.2019 15.00 Отдел Тренинг-курс творческого объединения «Ориентир» Концерт 16-18 лет Дети Пр.Победы,5 Кривошапкин А.Б.

28.03.2019 12.00 Отдел Брейн-ринг «Педагогические ситуации» Игровая программа 16-18 лет Дети Пр.Победы,5 Квадрициус М.П., Квадрициус А.В.

30.03.2019 16.00 Отдел Посвящение в СПО «Проспект» Праздник 16-18 лет Для всех желающих Пр.Победы,5 Киви А.Э.

Центр интеллектуального и творческого развития «Новое поколение»27.03.2019 13.00 Отдел Весенний концерт Концерт разновозрастные Для всех желающих Ул. Гагарина 45 Преображенская В.С.

29.03.2019 12.00 Отдел Интеллектуальный конкурс "Умники и умницы" Конкурс 5-6 лет Дети ул.Чкалова22б пдо "Дошкольник плюс"

29.03.2019 15.00 Отдел "День именинника" Игровая программа 7-12 лет Дети ул. Туркестанская 55/5 Ягудина Э.Р. Иванова Л.М. Михайлова Т.И.

30.03.2019 17.00 Город "День театра" Творческая гостиная разновозрастные Для всех желающих ул. Чкалова 22 Б Дьячкова Л.Н.