Сетевая библиотекаСетевая библиотека

Программа №42 21 дек (261 263)

Дата публикации: 20.12.2018
Тип: Текстовые документы DOCX
Размер: 2.92 Мбайт
Идентификатор документа: -52680969_485305458
Файлы этого типа можно открыть с помощью программы:
Microsoft Word из пакета Microsoft Office
Для скачивания файла Вам необходимо подтвердить, что Вы не робот


Не то что нужно?


Вернуться к поиску


Государственное бюджетное учреждение Республики Башкортостан Центр компетенции

Республики Башкортостан по коневодству и конному спорту «Акбузат»



320675183515ПРОГРАММА № 42

00ПРОГРАММА № 42



ИСПЫТАНИЙ ЛОШАДЕЙ

РЫСИСТЫХ ПОРОД

(261-264)

21 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

ПЯТНИЦА

Начало в 13-00 часов Расшифровка программы испытаний

143891024765Порядковый

Номер заезда

00Порядковый

Номер заезда

2810510188595Сумма призовых поощрений для

лошадей в этом заезде (в скобках указано распределение призовых) денег)

00Сумма призовых поощрений для

лошадей в этом заезде (в скобках указано распределение призовых) денег)

5666105356235Время старта

00Время старта

107315568325Основной фон на порядковых номерах лошадей в этом заезде

00Основной фон на порядковых номерах лошадей в этом заезде

-1079533020Номер заезда в

Программе дня

00Номер заезда в

Программе дня



5 заезд (желтый) -326- 15-20

Мемориал графа А.Г. Орлова

для лошадей 4-х лет и старше орловской рысистой породы

19024601670052

002

52016716730611

0011

Дист. 3200м 6600 бал. (3300-1650-990-660)

305 -5-

49530260350Номер предыдущего заезда, где стартовала лошадь и дата его проведения

00Номер предыдущего заезда, где стартовала лошадь и дата его проведения

10.10 11042659397900177809334400НИКА

сер.коб.орл.2005г.(Наркотик - Комета), 5 т-о

ООО «Уралагротехсервис» г.Уфа(р. в СПК «Комсомолец» Миякинского р-на) 540920бал.

479425182245Резвость трех последних выступлений (в скобках – занятое место и пометки о дисавалификациях)

00Резвость трех последних выступлений (в скобках – занятое место и пометки о дисавалификациях)

278003020955Выигрышлошади в баллах

00Выигрышлошади в баллах

2.04,2(1.17,6) 4.34,0(2) 3.19,0(5) 4.21,7(1)

27305153035Категория и Ф.И.О. наездника

00Категория и Ф.И.О. наездника

Наездник 1 кат. Абсаликов В.Р.

1 – Стартовый номер, кличка лошади, пол, порода, происхождение (отец - мать), номер тренерского отделения, владелец (место рождения);

2 – Лучшая резвость лошади в минутах и секундах;

Список

бригадиров-наездников и помощников тренерских отделений

ипподрома «Акбузат»

Тренотделение №1

Кочетулин Д.С. Бригадир/мастер-наездник

Горшков Н.А. Помощник/ездок

Тренотделение №2

Матусевич Л.Р. Бригадир/мастер-наездник

Морозова К.В. Помощник/наездник 1 категории

Тренотделение №3

Портнов Ю.К. Бригадир/мастер-наездник

Портнов В.К. Помощник/наездник 1 категории

Тренотделение №5

Секисов В.В. Бригадир/мастер-наездник

Пастухов Д.М. Помощник/наездник 2 категории

Тренотделение №6

Машинец А.А. Бригадир/мастер-наездник

Машинец М.А. Помощник/ездок

Тренотделение №7

Секисова А.А. Бригадир/наездник 2 категории

Зырянов В.И. Помощник/ездок

Тренотделение №8

Слепов В.П. Бригадир/наездник 1 категории

Уржумова Д. Помощник/ездок

1 заезд(белый) -261- 13-00

Приз Краса Уральских гор

для лошадей 4-х лет и старшего возраста

орловской рысистой породы

Дист. 1600 м 1824 бал.(912-547-365)

254 -1-

15.12. ДОВОД сер.жер.орл. 2010 г.(Дротик - Долька), 5 т-о,

СПК «Ярославский» Дуванского р-на РБ

2.05,0(1.18,3) 2.13,5(2) 3.26,0(3) 2.17,4(3)

Наездник 2 кат. Пастухов Д.М. –

камзол и шлем оранжево-зеленые

2547

бал.

249 -2-07.12. ПИЛА гн.коб.орл.2014г (Империал – Прилюдия), 6 т-о,

Каримов У.М. г. Уфа

(р. в ООО «Серп» Калужской обл.)

2.12,2(1.22,6) 3.27,9(3) 3.28,0(4) 2.17,4(1)

Едет Машинец М.А. –

камзол желтый с черным, шлем белый

18827 бал.

259 -3-

15.12. КОЛОКОЛЬЧИК т.-сер.жер.орл.2011г. (Кунак – Кармен), 6 т-о,

ИП Юсупов М.М. Дюртюлинского р-на

(р. в ПКЗ «Воронцовский»)

2.03,8 (1.17,4 Мск) 2.22,9(3) 2.17,8(2) 2.23,6(4)

Едет №№

27776

бал.

256 -0-15.12. СТИНГ ЛОК гн.жер.рус.2014г.(Галоген ЛОК–Сайджилл Санд),2 т-о, Матусевич В.Ф. г.Уфав ар. у Кузикова В.М. Респ.Башкортостан

(р.в ЗАО «К.з.Локотской» Брянской обл.)

2.00,6(1.15,0) 2.03,7(2) 3.10,3(3) 3.23,5(3)

Наездник 1 кат. Морозова К.В. –

камзол и шлем бело-красно-сиреневые

20163 бал.



2 заезд(желтый) -262- 13-20

Приз в честь Указа Петра I о праздновании

Нового года 1 января

для лошадей 2-х лет орловской рысистой породы



Дист. 1600 м 1012 бал.(506-304-202)

255 -1-

15.12. ВСПЛЕСК вор.жер.(Пластик – Вспыльчивая), 3 т-о,

ГБУ РБ ЦК РБ ККС "Акбузат" г.Уфа(р в ГБУ РБ ГЗК "Уфимская", РБ)

2.59,3(1.52,1) 2.59,3(кв.р) 3.11,9(7,не в станд. резв.)

3.02,2(5)

Мастер-наездник Портнов Ю.К. -

камзол бело-красный, шлем красный

-----

234 -2-

24.10. ФАНТАСТИКА т.-сер.коб. (Касатик - Фиалка), 8 т-о,

ООО АК «Самарский к.з.» Самарская обл.

2.45,6(1.43,5) 2.45,6(4) 2.47,4(3) 2.48,2(6)

Наездник 1 кат. Слепов В.П. –

камзол бело-синие шашечки, рукава синие, шлем белый с синим

202

бал.

251 -3-

07.12. КРАФТ гн.жер. (Факир – Красная Комета), 7 т-о,

Овсянникова Д.В. Респ.Башкортостан

2.27,9(1.32,4) 2.27,9(3) 2.39,0(II+III/2) 2.33,7(1)

Едет Зырянов В.И. –

камзол красный, шлем белый

1271

бал.

255 -4-

15.12. ПИКАП сер.жер. (Прокол - Пилотка), 6 т-о,

ООО «Предуралье» Челябинская обл.

(р.у Ахметгалеев И.А. Челябинская обл.)

2.29,4(1.33,4) 2.35,5(2) 2.34,1(3) 2.29,4(2)

Едет Машинец М.А. -

камзол желтый с черным, шлем белый

1822

бал.

251 -5-

07.12. ФОРТУНА БОЙЦА сер.коб.(Боец – Фламенко), 6 т-о,

ИП Рогов В.С. Самарская обл.

2.25,9(1.31,2) 2.25,9(1) 2.39,8(4) 2.34,0(2)

Мастер-наездник Машинец А.А. –

камзол и шлем желто-красные

3098

бал.

244 -6-

30.11. БОБЫЛЬ т.-сер.жер.(Бересклет 12 - Беседка), 5 т-о,

ОАО «Московский к.з.№1» Московская обл.

2.23,6(1.29,8) 2.23,6(1) 2.26,8(2) 2.37,5(1)

Мастер-наездник Секисов В.В. –

камзол синий, шлем белый

3601

бал.

3 заезд(синий) -263- 13-40

Приз «Зимние самоцветы»

для лошадей 2-х лет рысистых пород

Дист. 1600 м 780 бал.(390-234-156)

243 -1-

30.11. ЧАЗ БЛЭК Ч гн.жер.рус. (Бювитье д’Ану – Чанша «Ч»), 5 т-о,

Бражников А.В. Респ.Башкортостан,

в ар. у СП «Дружба» Респ.Башкортостан

(р. у Чалова В.Е. Респ. Мордовия)

2.17,3(1.25,8) 2.17,3(1) 2.25,4(2) 2.28,2(4)

Мастер-наездник Секисов В.В. –

камзол синий, шлем белый

520

бал.

250 -2-

07.12. ЭСКАДРА т.-гн.коб.рус.(Сингингинтзибриз–Эмблема), 8 т-о,

ООО АК «Самарский» Самарская обл.

2.18,4(1.26,5) 2.18,4(2) 2.19,9(4) 2.22,3(4)

Наездник 1 кат. Слепов В.П. –

камзол бело-синие шашечки, рукава синие, шлем белый с синим

559

бал.

243 -3-

30.11. КАРУСЕЛЬ гн.коб.рус.(Спейсчип – Калькутта), 5 т-о,

ООО АК «К.з «Самарский» Самарская обл.

(р. у Секисова В.В. Респ. Башкортостан)

2.19,7(1.27,3) 2.22,4(3) 2.19,7(3) 2.28,3(5)

Наездник 2 кат. Пастухов Д.М. –

камзол и шлем оранжево-зеленые

816

бал.

250 -4-07.12. ФЕЙС МАФИИ гн.жер.рус.(Фейс Чип - Малиновка), 3 т-о,

Янтураев А.Д. Кармаскалинский р-н, РБ

2.15,6(1.24,7) 2.16,2(2) 2.20,3(2) 2.17,3(1)

Наездник 1 категории Портнов В.К. -

камзол синий с белыми полосами, шлем белый

1254

бал.

243 -5-

30.11. ХРИЗАНТЕМА т.-гн.коб.амер. (Зугин – Хриса Челия), 7 т-о,

ООО «Злынский к.з.» Орловская обл.

в ар. у СП «Дружба» Респ.Башкортостан

2.10,9(1.21,8) 2.23,6(3) 2.10,9(1) 2.26,3(3)

Наездник 2 кат. Секисова А.А. –

камзол сине-бело-черный, шлем белый

1690

бал.

211 -6-

22.09. САПФИРА

ЛОК гн.коб.фран. (Пассворд – Сорбонна), 2 т-о,

Локотской к.з. Брянской обл.,

в ар. у Кузикова В.М. Респ.Башкортостан

2.04,8(1.18,0) 2.10,6(1) 2.04,8(1) 2.04,8(1)

Мастер-наездник Матусевич Л.Р. –

камзол фиолетовый с желтым, шлем белый

5510 бал.

4 заезд(белый) -264- 14-00

Квалификационный заезд

для лошадей 2-х лет рысистых пород

Дист. 1600 м

--- -1- ГРЕЙСИ ДЕЙЛИ "Ч" рыж.коб.фр.2016 г.( Дефи д'Ану-Геральдика СИН) 5 т-о,

Чалов В.Е. Респ. Мордовия

в ар. у СП «Дружба» Респ.Башкортостан

2.17,0(1.25,6 Мск)

Мастер-наездник Секисов В.В. –

камзол синий, шлем белый

----

--- -2-

БРУКЛИН т.-гн.жер.фр.2016 г. (Наутикал Ноушн- Брестэйкинг Тьюн), 5 т-о,

ООО «Злынский к.з.» Орловская обл.

в ар. у СП «Дружба» Респ.Башкортостан

н.и.

Наездник 2 кат. Пастухов Д.М. –

камзол и шлем оранжево-зеленые

----

Стандарт резвости на зимний период

Возраст лошади

Орловская порода Русская и американская породы

Дист. 1600м. Дист. 2400м. Дист. 1600м. Дист. 2400м.

2-х лет 3.05,0 - 3.00,0 -

3-х лет 2.50,0 4.15,5 2.45,0 4.07,5

4-х лет 2.35,0 3.52,5 2.30,0 3.45,0

Старший возраст 2.28,0 3.42,0 2.25,0 3.34,5

Выписка из Правил…оценки племенных лошадей рысистых пород на ипподромах РФ.

п.4.4: Для участия в испытаниях лошади, еще не выступавшие (впервые стартующие), не имевшие стартов более 3-х месяцев, с пожизненным рекордом ниже стандарта резвости,дисквалифицированные дважды подряд за проскачки, лишние сбои, неправильный ход или дважды подряд показавшие резвостьниже установленного ипподромом стандарта резвости, должны пройти квалификацию.

Дистанция квалификационного заезда 1600 м.

2746251-41516700

-1263656858100

367504216374200

7302520637500

41 день испытаний. 15 декабря 2018 г.

Погода: Т -40С. Пасмурно, небольшой снег. Ветер В 1м/с . Влаж 90%

Дорожки призовая снежная.

-254-

Мемориал Маршала Рокосссовскогодля лошадей 4-х лет и старшего возраста орловской рысистой породы

Дист. 1600 м 4000 бал.(2000-1000-600-400)

245-БРОМ - гн.жер.2012г(Брашпиль – Мопша),

Пушкарев Д.Л. Мечетлинский р-н, РБ (р. у Смирнова С.Н. Сведловская обл.)

Секисова А.А 2.15,1 1 место

242-БАРЫШНИК Машинец А.А. 2.15,7 2 место

242-ДОВОД Пастухов Д.М. 2.17,4 3 место

248-ПРИКУП Кочетулин Д.С. 2.18,2 4 место

226-МАЙКОП Абсаликов В.Р. 2.18,5 245-КУБРИК Машинец М.А. 2.19,3 2 сб. 248-ПУНШ Горшков Н.А. 2.28,2 Резвость по четвертям: ПУНШ – 34,5 БРОМ – 31,7 – 35,2 – 33,7

-255

Приз в честь 130-летия со дня рождения

Мухаметши Бурангуловадля лошадей 2-х лет орловской рысистой породы

Дист. 1600 м 1012 бал.(506-304-202)

251-БУНТОВЩИК - гн.жер.(Пеон - Белужница), Каримов У.М. г. Уфа

(р.в ОАО «Московский к.з. №1»)

Евстигнеева Н.С. 2.28,6 1 приз

251-ПИКАП Машинец М.А. 2.29,4 1 сб. 2 приз

244-КОЛХИДОНИЯ Обабков В.А. 2.32,2 2 сб. 3 приз

251-КАРУСЕЛЬКА Матусевич Л.Р. 2.48,4 244-ВСПЛЕСК Портнов Ю.К. 3.02,2 Резвость по четвертям: БУНТОВЩИК , КОЛХИДОНИЯ – 37,1 – 35,6 БУНТОВЩИК – 38,2 – 37,7

-256-

Приз в честь Дня Конституции

Российской Федерации

для лошадей 4-х лет и старшего возраста рысистых пород

Дист. 1600 м 4800 бал.(2400-1200-720-480)

248-ЭПОС ЛОК - вор.жер.амер.2012г. (Стэгс Брес – Эвиан ОМ),

Ермакова Д.М. Оренбургская обл. (р.в Локотском к.з. Брянской обл.)

Кочетулин Д.С. 3.21,3 1 приз

248-НЕФОРМАЛ Горшков Н.А. 3.22,3 2 приз

237-СТИНГ ЛОК Морозова К.В. 3.23,5 3 приз

245-ОРНАМЕНТ Секисова А.А. 3.29,5 4 приз

135А-ПАНЕВЕЖИС снят Резвость по четвертям: ЭПОС ЛОК – 34,9 – 37 – 36,9 – 30 – 31,5 – 31

-257-

Приз в честь 90-летия со дня рождения

Чингиза Айтматова

для лошадей 3-х лет рысистых пород

Дист. 1600 м 1012 бал.(506-304-202)

235- САНРАЙЗ - св.-гн.коб.фран.(Айвори Ас – Соу Бич Тоу), ООО ПХ «Кушнаренковское» РБ

(р. у Бухтоярова В.П. Кемеровской обл.)

Саидов П.Т. 2.19,1 1 приз

252-АПЕЛЬСИНКА Машинец А.А. 2.20,2 2 приз

252- ФОРМУЛА Кочетулин Д.С. 2.20,8 3 приз

252-ЭСМИНЕЦ Слепов В.П. 2.21,2 1 сб. 227-КОНУС Секисова А.А. 2.25,9 252-БОСФОР Горшков Н.А. 2.27,9 Резвость по четвертям: САНРАЙЗ – 39 – 34 - 34,2 – 31,4

Наезднику 1 категории Слепову В.П. объявлено предупреждение за опаздание на парад.

-258-

Приз в честь 95-летия со дня рождения народного артиста СССР

Арслана Мубаряковадля лошадей 3-х лет орловской рысистой породы

Дист. 1600 м 1316 бал.(658-395-263)

246- КАПЕЛЬ - вор.коб.(Лихой Парень - Картинка),

Рогов В.С. Самарская обл.

Машинец А.А. 2.25,3 1 приз

217-КАЗАРКА Абсаликов В.Р. 2.25,3 ш.сз. 1 сб. 2 приз

246-ГАБРИЭЛЛА Машинец М.А. 2.26,1 3 приз

246-САБЗИР Пастухов Д.М. 2.28,7 1 сб. 207-ВИСПА Слепов В.П. 2.35,2 Резвость по четвертям: ГАБРИЭЛЛА – 38,7 – 35,6 – 36,8 КАПЕЛЬ – 34,2

-259-

Приз в честь Дня ракетных войск

стратегического назначения

для лошадей 4-х лет и старшего возраста орловской рысистой породы

Дист. 1600 м 1824 бал. (912-547-365)

249-РАШИД - сер.жер. 2014г. (Шквал – Радужная), Зубкова О.А. г. Уфа

(р. в КЗ « Запорожский», Украина)

Портнов В.К. 2.20,6 1 приз

242-КОЛУМБ Машинец А.А. 2.20,8 2 приз

238-ВЕРНЫЙ Пастухов Д.М. 2.23,6 3 приз

249-КОЛОКОЛЬЧИК Евстигнеева Н.С. 2.23,6 ш.сз. Резвость по четвертям: КОЛОКОЛЬЧИК – 36,2 – 34 – 36,7 РАШИД – 33,7

Наезднику 2 категории Евстигнеевой Н.С. объявлено предупреждение за неподачу лошади на парад.

-260-

Квалификационный заезд

для лошадей 2-х и 3-х лет рысистых пород

Дист. 1600 м

247 – ФЛИБУСТЬЕР РТ - рыж.жер.фр.2015г.

(Ин Лав Уиз Ю- Луна д'Орселиа), Иванов А.А. Челябинская обл.

(р. в ООО "Роща" Саратовская область)

Маляренко Н. 2.41,5 н-х не квал.

241 – ВАКЛАП РТ Горшков Н.А. 2.42,0 н-х не квал.

---ПЕРЕПЕЛКА - сер.коб.орл.2016 г. (Премьер - Проба), КФХ Киранов Э.М. Уфимский р-н.

(р. у Ивашко С.М. Азинский К.З. Пермский край)

Слепов В.П. 2.48,0 квал---БЕСПОДОБНАЯ Ананьева В. 2.49,4 квал.

Резвость по четвертям:ВАКЛАП РТ – 41,1 – 38,1 – 42,8 ФЛИБУСТЬЕР РТ – 39,5

135182728378000

Программа подготовлена научно-производственным отделом

ГБУ РБ ЦК РБ «АКБУЗАТ»

450071, г. Уфа, ул. Менделеева, 217 А

E-mail: ipp-akbuzat@yandex.ruwww.akbuzat-ufa.ruПриемная тел. (347) 232-97-32 (факс)

Научно-производственный отдел тел. (347) 232-80-57 (факс)

Бухгалтерия тел. (347) 232-96-50 (факс)