Сетевая библиотекаСетевая библиотека

Календарь ТАВРИДА 2018 2019

Дата публикации: 30.07.2018
Тип: Текстовые документы PDF
Размер: 480 Кбайт
Идентификатор документа: -169126362_471681881
Файлы этого типа можно открыть с помощью программы:
1. Adobe Acrobat Reader DC - это «стандартная» программа для открытия PDF файлов загрузить с https://get.adobe.com/reader/
2. PDFMaster - Хорошая программа для PDF и других форматов:FB2, EPUB, CHM, DJVU загрузить с https://pdfmaster.ru
Для скачивания файла Вам необходимо подтвердить, что Вы не робот

Предпросмотр документа

Не то что нужно?


Вернуться к поиску
Содержание документа
аАЧРИДА

1




иемпионат
будет проводит
ься в 2
круга
. Осень 2018
-

Чесна 2019 .



иемпи
онат
ааврида 2018
-
2019 г. 1

круг
.



Вариант
Основной

Игра


поле 1

Начало


поле 2

Начало





Окончание



Окончание


1 этап

1;2

Ураган

Спартак

11:00
-

11:18

СКА Сим

Ялта

11:00
-

11:18

Севастополь

3;4

Локомотив

Черноморец

11:20
-

11:38

Море

СКАФ

11:20
-

11:38

03.10.2018

5;6

Море

Буревестник

11:40
-
11:58

Ураган

СКА Сим

11:40
-
11:58



7;8

Авангард

Локомотив

12:00
-
12:18

Черноморец

Море

12:00
-
12:18



9;10

СКАФ

Динамо

12:20
-
12: 38

Спартак

Буревестник

12:20
-
12: 38


2 этап

1;2

Локомотив

Ураган

11:00
-

11:18

СКА Сим

Спартак

11:00
-

11:18

Феодосия

3;4

Море

Авангард

11:20
-

11:38

Динамо

Черноморец

11:20
-

11:38

20.10.2018

5;6

Буревестник

СКАФ

11:40
-
11:58

Ураган

Море

11:40
-
11:58



7;8

СКА Сим

Локомотив

12:00
-
12:18

Авангард

Динамо

12:00
-
12:18



9;10

Черноморец

Буревестник

12:20
-
12: 38

Спартак

СКАФ

12:20
-
12: 38









3 этап

1;2

Динамо

Ураган

11:00
-

11:18

Море

СКА Сим

11:00
-

11:18

Симферополь

3;4

Локомотив

Спартак

11:20
-

11:38

Буревестник

Авангард

11:20
-

11:38

03.11.2018

5;6

СКАФ

Черноморец

11:40
-
11:58

Ураган

Буревестник

11:40
-
11:58



7;8

СКА Сим

Динамо

12:00
-
12:18

Локомотив

Море

12:00
-
12:18



9;10

Авангард

СКАФ

12:20
-
12: 38

Спартак

Черноморец

12:20
-
12: 38









аАЧРИДА

2







иемпи
онат ааврида 2018
-
2019 г. 2
круг
.



Вариант
Основной

Игра


поле 1

Начало


поле 2

Начало




Окончание


Окончание


1 этап

1;2

Ураган

Спартак

11:00
-

1
1:18

СКА Сим

Ялта

11:00
-

11:18

Севастополь

3;4

Локомотив

Черноморец

11:20
-

1:38

Море

СКАФ

11:20
-

11:38

23.03.2019

5;6

Море

Буревестник

11:40
-
11:58

Ураган

СКА Сим

11:40
-
11:58



7;8

Авангард

Локомотив

12:00
-
12:18

Черноморец

Море

12:00
-
12:18



9;10

СКАФ

Динамо

12:20
-
12:
3
8

Спартак

Буревестник

12:20
-
12: 38









2 этап

1;2

Локомотив

Ураган

11:00
-

1:18

СКА Сим

Спартак

11:00
-

11:18

Феодосия

3;4

Море

Авангард

11:20
-

1:38

Динамо

Черноморец

11:20
-

11:38

06.04.2019

5;6

Буревестник

СКАФ

11:40
-
11:58

Ураган

Море

11:40
-
11:58

4 этап

1;2

СКАФ

Ураган

11:00
-

11:18

Буревестник

СКА Сим

11:00
-

11:18

Ялта
(Алушта)

3;4

Динамо

Локомотив

11:20
-

11:38

Море

Спартак

11:20
-

11:38

17.11.2018

5;6

Черноморец

Авангард

11:40
-
11:58

Ураган

Черноморец

11:40
-
11:58



7;8

СКА Сим

СКАФ

12:00
-
12:18

Локомотив

Буревестник

12:00
-
12:18



9;10

Море

Динамо

12:20
-
12: 38

Спартак

Авангард

12:20
-
12: 38




11;12

Авангард

Ураган

12:40
-

12:58

Черноморец

СКА Сим

12:40
-

12:58



13;14

СКАФ

Локомотив

13:00
-
13:18

Буревестник

Море

13:00
-
13:18



15;

Динамо

Спартак




13:20
-
13:38

аАЧРИДА

3




7;8

СКА Сим

Локомотив

12:00
-
12:18

Авангард

Динамо

12:00
-
12:18



9;10

Черноморец

Буревестник

12:20
-
12: 38

Спартак

СКАФ

12:20
-
12: 38









3 этап

1;2

Динамо

Ураган

11:00
-
11:18

Море

СКА Сим

11:00
-

11:18

Симферополь

3;4

Локомотив

Спартак

11:20
-
11:38

Буревестник

Авангард

11:20
-

11:38

20.04.2019

5;6

СКАФ

Черноморец

11:40
-
11:58

Ураган

Буревестник

11:40
-
11:58



7;8

СКА Сим

Динамо

12:00
-
12:18

Локомотив

Море

12:00
-
12:18



9;10

Авангард

СКАФ

12:20
-
12: 38

Спартак

Черноморец

12:20
-
12: 38









4 этап

1;2

СКАФ

Ураган

11:00
-

11:18

Буревестник

СКА Сим

11:00
-

11:18

Ялта
(Алушта)

3;4

Динамо

Локомотив

11:20
-

11:38

Море

Спартак

11:20
-

11:38

27.04.
(13.05)2019

5;6

Черноморец

Авангард

11:40
-
11:58

Ураган

Черноморец

11:40
-
11:58



7;8

СКА Сим

СКАФ

12:00
-
12:18

Локомотив

Буревстник

12:00
-
12:18



9;10

Море

Динамо

12:20
12: 38

Спартак

Авангард

12:20
-
12: 38











11;12

Авангард

Ураган

12:40
-
12:58

Черноморец

СКА Сим

12:40
-

12:58



13;14

СКАФ

Локомотив

13:00
-
13:18

Буревестник

Море

13:00
-
13:18



15;

Динамо

Спартак




13:20
-
13:38




аАЧРИДА

4