Сетевая библиотекаСетевая библиотека

оценки итоговые

Дата публикации: 05.03.2019
Тип: Текстовые документы DOC
Размер: 94 Кбайт
Идентификатор документа: -178137497_494055416
Файлы этого типа можно открыть с помощью программы:
Microsoft Word из пакета Microsoft Office
Для скачивания файла Вам необходимо подтвердить, что Вы не робот

Предпросмотр документа

Не то что нужно?


Вернуться к поиску
Содержание документа
ИТОГОВЫЕ ОЦЕНКИ
участников олимпиады
НИК
Опросы
TOI 19-02
TOI 19-01
ВСЕГО

Alexander Shabalin
20
10
12
42

Alina Komarova
25
18
31
74

Elena Danilchuk
20
-
-
20

Lena Podoinikova
25
12
-
37

Алекс Лис
15
-
-
15

Александра Лузина
20
-
-
20

Алексей Сенцов
20
20
18
58

Алена Осутина
20
-
15
35

Алена Токмянина
5
-
8
13

Алена Щербакова
25
20
26
71

Алиса Тюшнякова
20
-
-
20

Альбина Сурикова
20
10
6
36

Анастасия Жданова
20
-
-
20

Анастасия Кабанова
20
-
-
20

Анастасия Карачева
20
9
20
49

Анастасия Макарова
0
-
-
0

Анастасия Просвиркина
15
-
15
30

Анна Репникова
5
-
-
5

Антон Мятович
5
-
-
5

Аня Григорова
15
-
-
15

Арина Боярских
20
10
13
43

Артем Баграмшин
15
15
20
50

Виталий Ожегов
20
-
-
20

Влад Сухоруков
20
20
21
61

Герман Алексеев
10
-
-
10

Дарья Крючкова
20
-
-
20

Дарья Русинова
20
10
13
43

Дарья Табакова
20
20
29
69

Дарья Шалаева
10
-
-
10

Даша Даниленко
5
-
-
5

Диана Федулова
20
-
20
40

Евгения Банных
20
20
25
65

Екатерина Лемешева
25
20
34
79

Екатерина Мордовских
15
-
8
23

Екатерина Паньшина
20
20
9
49

Екатерина Худякова
20
-
-
20

Елена Луковникова
15
-
8
23

Иван Анкудинов
5
-
-
5

Иван Грозный
5
-
-
5

Июлия Сайранова
15
-
-
15

Катя Васильева
20
-
-
20

Кирилл Пермяков
5
-
-
5

Кристина Николаева
15
20
20
55

Ксения Иванова
15
-
-
15

Ксения Казимирова
20
-
-
20

Ксения Столова
20
-
15
35

Лариса Кабелькова
20
-
8
28

Лиза Казанцева
5
-
-
5

Макс Замотаев
20
-
-
20

Марина Дунаева
25
11
15
51

Марина Никитина
25
-
-
25

Мария Борисова
10
-
-
10

Мария Железнова
20
-
-
20

Мария Левщанова
10
-
-
10

Мария Усанова
0
-
-
0

Маша Табакова
15
-
15
30

Михаил Русских
20
-
-
20

Настя Палкина
10
21
17
48

Наталья Балкина
15
-
-
15

Наталья Тренихина
20
-
10
30

Никита Малышев
20
10
16
46

Никита Михеев
20
-
6
26

Никита Татауров
25
20
-
45

Ольга Пузачева
25
-
13
38

Полина Иванова
10
-
-
10

Руслан Сарыев
5
-
-
5

Сергей Костельцев
20
-
-
20

Сергей Маслов
5
-
-
5

Слава Олемской
15
25
20
60

Ульяна Пичугина
20
18
20
58

Эрика Еремеева
25
10
23
58

Юлиана Шимова
15
20
36
71

Юлия Пичугина
25
20
18
63

Юлия Соколова
25
10
-
35










II открытая региональная дистанционная олимпиада по избирательному праву для учащейся и работающей молодежи